canet-de-berenguer-hotels.com
Hotels
Canet d'en Berenguer

Hoteles en Canet d'en Berenguer - página 4

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
>
Hoteles en Canet d'en Berenguer

190 opciónes en Canet d'en Berenguer, España

Amplio Canet

Amplio Canet

Carrer Miguel Hernández 4, Canet d'en Berenguer, España

950 metros del centro

Apartamento En Canet

Apartamento En Canet

Carrer Joan de Joanes 26, Canet d'en Berenguer, España

1.2 km del centro

Agradable
1 Comentarios
6
Appartement avec vue piscine

Appartement avec vue piscine

Carrer de la Flor del Taronger, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Bonito apartamento con Piscina, Garaje,terraza en playa Canet dos habitaciones, servicios cerca

Bonito apartamento con Piscina, Garaje,terraza en playa Canet dos habitaciones, servicios cerca

JOANOT MARTORELL 3 4 , Canet d'en Berenguer, España

600 metros del centro

CANET de BERENGUER

CANET de BERENGUER

Carrer Mare Nostrum 56, Canet d'en Berenguer, España

1.2 km del centro

Canet de Berenguer playa, cerca de Valencia , WIFI, SmartTV 40"

Canet de Berenguer playa, cerca de Valencia , WIFI, SmartTV 40"

22 Avenida Blasco Ibáñez, Canet d'en Berenguer, España

800 metros del centro

Exclusivo apartamento en Canet

Exclusivo apartamento en Canet

5 Carrer José Segrelles, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Fabuloso Piso Playa Canet de Bereguer Alquiler minimo 11 noches llamar al 64039uno856

Fabuloso Piso Playa Canet de Bereguer Alquiler minimo 11 noches llamar al 64039uno856

Carrer Gran Khan, 1 Edificio Canet al Mar, Escalera 1 Planta 10 Piso O, Canet d'en Berenguer, España

950 metros del centro

Excepcional
17 Comentarios
9.7
Global Vacacional, Acogedor apartamento en Canet de Berenguer

Global Vacacional, Acogedor apartamento en Canet de Berenguer

Arroz y tartana, 9, Canet d'en Berenguer, España

900 metros del centro

Global Vacacional, Apartamento con amplia terraza con vistas al mar

Global Vacacional, Apartamento con amplia terraza con vistas al mar

2 Carrer de la Flor del Taronger, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Global Vacacional, Apartamento con piscina privada y terraza con vistas a la costa

Global Vacacional, Apartamento con piscina privada y terraza con vistas a la costa

Flor del Taronger, 004, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Global Vacacional, Apartamento con terraza y piscina en la playa de Canet

Global Vacacional, Apartamento con terraza y piscina en la playa de Canet

Arnau de Vilanova, 2, 4, Canet d'en Berenguer, España

1.2 km del centro

Global Vacacional, Apartamento con terraza y vistas a la costa mediterránea

Global Vacacional, Apartamento con terraza y vistas a la costa mediterránea

Flor del Taronger, 1, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Global Vacacional, Apartamento con terraza y vistas a la piscina en Gran Canet

Global Vacacional, Apartamento con terraza y vistas a la piscina en Gran Canet

Flor de Taronger, 1, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Global Vacacional, Apartamento de 2 habitaciones con terraza y vistas al mar

Global Vacacional, Apartamento de 2 habitaciones con terraza y vistas al mar

Blasco ibañez, 1, 14, Canet d'en Berenguer, España

850 metros del centro

Aceptable
1 Comentarios
5
Global Vacacional, Apartamento de 3 habitaciones en urbanización cerca del mar

Global Vacacional, Apartamento de 3 habitaciones en urbanización cerca del mar

Cañas y barro, 52, G6, Canet d'en Berenguer, España

800 metros del centro

Excepcional
1 Comentarios
10
Global Vacacional, Apartamento en primera linea de playa en Canet de Berenguer

Global Vacacional, Apartamento en primera linea de playa en Canet de Berenguer

Mare Nostrum, 56, A, Canet d'en Berenguer, España

1.2 km del centro

Global Vacacional, Apartamento para 5 personas con terraza

Global Vacacional, Apartamento para 5 personas con terraza

Flor del Taronger, 1, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Global Vacacional, Apartamento para 5 personas con terraza y barbacoa

Global Vacacional, Apartamento para 5 personas con terraza y barbacoa

Mare Nostrum, 67, Canet d'en Berenguer, España

1.2 km del centro

Global Vacacional, Apartamento para 5 personas con terraza y vistas a la piscina

Global Vacacional, Apartamento para 5 personas con terraza y vistas a la piscina

Flor del Taronger, 3, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Global Vacacional, Ático con barbacoa y gran terraza

Global Vacacional, Ático con barbacoa y gran terraza

Poeta Querol, 1, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Global Vacacional, Moderno apartamento con gran terraza y vistas al mar

Global Vacacional, Moderno apartamento con gran terraza y vistas al mar

2 Carrer de la Flor del Taronger, Canet d'en Berenguer, España

1.0 km del centro

Global Vacacional, Moderno apartamento de dos terrazas con vistas al mar y a la montaña

Global Vacacional, Moderno apartamento de dos terrazas con vistas al mar y a la montaña

2 Carrer de la Flor del Taronger, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Global Vacacional, Planta baja en Canet de Berenguer

Global Vacacional, Planta baja en Canet de Berenguer

Poeta Querol, 1, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Gran Canet Salva, moderno apartamento con terraza y vistas al mar

Gran Canet Salva, moderno apartamento con terraza y vistas al mar

Carrer de la Flor del Taronger, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Luxury Canet

Luxury Canet

Carrer de la Flor del Taronger, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Moderno apartamento con vistas a la costa mediterranea en Gran Canet

Moderno apartamento con vistas a la costa mediterranea en Gran Canet

Flor del Taronger, 4, 2, Canet d'en Berenguer, España

1.1 km del centro

Excepcional
1 Comentarios
10
Seaview Apartment in Canet with Rooftop Pool

Seaview Apartment in Canet with Rooftop Pool

Carrer Gran Khan, 1, Canet d'en Berenguer, España

1.0 km del centro

Tu Escapada En Canet

Tu Escapada En Canet

Carrer de la Flor del Taronger 2, Canet d'en Berenguer, España

1.0 km del centro

Excepcional
1 Comentarios
10
Tu refugio en Canet, piscina, parking y playa

Tu refugio en Canet, piscina, parking y playa

10 Plaça de Jaume I 2 D, Canet d'en Berenguer, España

850 metros del centro

Bien
1 Comentarios
7
Mostrar 91 a 120 de los resultados 190

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.